Ursa's Tales

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ursa's Tales » Анкеты » Лестер фон Ротермунд


Лестер фон Ротермунд

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя вашего персонажа на кириллице
Лестер Фон Ротермунд.

2. Раса
Шейд

3. Роль
Свободный "человек"

4. Возраст
244 года

5. Пол
Мужской

6. Ориентация
Гетеро

7. Внешность
На верхнюю половину вполне себе человек, на нижнюю мощный, огромный конь. Подтянутый, мускулистый, на вид лет тридцати с небольшим. Заостренные черты лица, глаза серые, волосы медного оттенка, недлинные. Почти всегда закован в доспехи.
Бывают моторные тики лица, из-за чего его симпатичное в принципе лицо временами искажается небольшой гримасой.

8. Биография
Точно неизвестно где и когда появился Лестер, скорее всего на границе Мелдорна и Зикрасской Империи. Сам Лестер не очень хорошо помнит свое появление на Урсе и первый период жизни здесь. Смутно припоминается лес, предгорья, пещера, ароматный и холодный воздух ночной темноты. Временами Лестер вспоминает трупы людей, и глухой звук который ему так нравился раньше. Глухой звук копыт ударяющих о землю и камень. Лестер слышит синхронные возгласы мертвецов которые заменяют ему сердцебиение с той самой минуты как первый человек пал от его руки ведомой бездумной головой, отсутствующим разумом. Каким образом такое неприятное создание попало в человеческое общество неясно, но тем не менее, с того дня как Лестер фон Ротермунд стал осознавать себя как личность, он уже был уважаем при дворе Зикракса, был военачальником, и обитал в собственном поместье оснащенном обширной библиотекой и колдовской лабораторией. Не было только жены, потому что ненормальных женщин готовых на замужество с таким чудовищем нужно было еще поискать. Осознание величия длилось недолго, потому что череда предательств привела Лестера на борт корабля идущего куда то на побережье Дельфина. Духи утопленников завывая вместе с ветром уносили остатки прошлых воспоминаний, а собственное предназначение казалось становилось ближе и ближе. Среди песен мертвых сирен звучали нотки столь привлекательные, столь многообещающие, что темные джунгли Дельфина начинали казаться волшебным местом.
Творимое Лестером колдовство обретало новый смысл в приближающемся дыхании смерти.
Путешественники шедшие на корабле вместе с чудищем узнали его, это были дезертиры из Зикракса и Мелдорна, нанятые для охраны переселенцев идущих на Дельфин. Память вновь подвела Лестера в тот день, но очнулось чудовище вновь военачальником, на этот раз небольшой группы бывших солдат плывущих с ним на корабле на жаркий и таинственный континент.
Куда же приведет Лестера несмолкающий хор преследующих его духов умерших? Мрачные голоса поют о таких глубинах, о которых не слышали черные маги спускавшиеся в самые глубины ада.
Лестер предчувствует свою судьбу. Прошлое и будущее сойдясь в единственной обозримой грани - это неумолимый и неисправимый итог его жизни.

9. Характер
Молчаливый и грубый, иногда странный. Погружен в свои эксперименты, предпочитает больше общаться с мертвецами, и интересуется по большей части ими же. Может быть "хорошим" насколько это применимо к созданию с рассудком немного отличным от человеческого. На любовь способен тоже, но со своей спецификой.

10. Факультет и навыки персонажа
Колдовство - 3
Боевая магия - 3
Гадание - 1
Алхимия - 1

11. Имущество
Дорогие и качественные латы, сделанные естественно на заказ под все его конское тело. Уверенно защищают в ближнем бою.

Огромный топор повидавший крови и слёз достаточно чтобы в руках Лестера стать колдовским (Не без помощи шантажируемого Зикрасского придворного мага). Может призывать на четыре минуты сонм рыдающих призраков, которые вмешиваются в окружающую магию нарушая в значительной степени её работу. Отнимает половину жизненного лимита Лестера.

Маленькая переносная алхимическая лаборатория, и пустые склянки.

Талисман из подковного гвоздя. Носится на шее, при активации ненадолго улучшает выносливость и скорость движений.

12. Пробный пост
Маг видел)

13. Статус
Где-то далеко, в памяти моей...

Отредактировано Лестер фон Ротермунд (2018-03-16 19:08:13)

0

2

Меня всё устраивает. Ожидайте решения второго администратора.

0


Вы здесь » Ursa's Tales » Анкеты » Лестер фон Ротермунд