Ursa's Tales

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ursa's Tales » Архив личных дел » Смиренная дева. (Аукцтонный. С одобрения администрации.)


Смиренная дева. (Аукцтонный. С одобрения администрации.)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя вашего персонажа на кириллице
Ведана Мирина Иулиана, Смиренная дева, нищенка

2. Раса
Точно неизвестна

3. Роль
Свободный человек

4. Возраст
Точно неизвестен

5. Пол
Женский

6. Ориентация
Неизвестна

7. Внешность
С первого взгляда Ведана Мирина ничем не отличается от обычной человеческой женщины. Ее одежда всегда небогата, имеет поношенный вид и закрывает практически все тело. Исключением являются лишь руки, изредка выглядывающие из-под широких рукавов до локтя, нижняя часть лица и ступни т.к. Ведана не носит обуви. Голову ее всегда покрывает глубокий капюшон, под которым скрывается маска туго перетягивающая глаза и лоб. Именно по этой самой причине сложно сказать, как на самом деле выглядит женщина.

8. Биография
Нельзя с уверенностью сказать сколько лет назад родилась Ведана, известно только, что на вид ей не больше сорока. Жизнь ее была полна лишений и со временем она поняла, что лишь вера в лучшее может спасти ее. Успев многое повидать и испытать, женщина отреклась от своего прошлого и даже от имени, полученного при рождении, решив стать монахиней. Взяв себе имя Ведана Мирина Иулиана, она много путешествовала по земле, имея при себе лишь старую колоду карт и рассчитывая лишь на милость окружающих людей, при этом никогда не осуждая тех, кто отказал в помощи. И вот спустя время монахиня оказалась в том самом городе, которому еще только предстоит родиться.

9. Характер
Ведана очень добра к окружающим и никогда не пройдет мимо нуждающегося, обязательно оказав посильную помощь. Она верит и полагается на доброту людей и не держит зла на обидчиков. Женщина ведет смеренную жизнь и никогда не сетует на судьбу, стойко выдерживая все уготованные ей испытания. За свою жизнь она успела много попутешествовать и очень многое повидать. Она старается ненавязчиво просвещать окружающих о праведности и верном пути в жизни, при этом никогда никого не принуждая силой.

10. Факультет и навыки персонажа
Белая магия - 2
Телепатия - 5
Телекинез - 2
Стоит отметить, что Ведана абсолютно слепа. Кто-то считает, что это у нее с рождения. А кто-то поговаривает о страшной травме, отобравшей у нее глаза и часть лица, в связи с чем женщине приходится носить маску под капюшоном, скрывая свое чудовищное уродство. И все же, хоть у Веданы отсутствует зрение в привычном его понимании, она не абсолютно слепа. За годы пребывания во мраке, она научилась ориентироваться в пространстве с помощью звуков, запахов, вибраций и тактильных ощущений, да так, что практически ничем не уступает зрячим. Иногда складывается ощущение, что эта женщина вовсе не слепа. Монахиня обладает настоящим даром убеждения, буквально притягивая к себе людей. Сама она считает, что дело вовсе не в ней, а в послании, что она несет с собой. Ведь что может быть лучшим доказательством верности ее убеждений.

11. Имущество
Из личного имущества у Веданы можно отметить разве что ее небогатый наряд, да потертую колоду карт таро, что она носит в старом кожаном кошеле на поясе. Денег женщина при себе не имеет, предпочитая полагаться на милость окружающих.

Отредактировано Ведана Мирина Иулиана (2018-03-02 21:05:24)

0

2

Акционный персожан одобрен, принята для сюжета "Вино и Зерно"
Ждём ответа второго админа

0

3

Так же претензий не имею и одобряю анкету.

0


Вы здесь » Ursa's Tales » Архив личных дел » Смиренная дева. (Аукцтонный. С одобрения администрации.)