Ursa's Tales

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ursa's Tales » Сюжет » Вино и зерно. Строим город!


Вино и зерно. Строим город!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Последние корабли с грузами материалов и провизии прибыли к северному побережью Дельфина. В этом месте все еще ничего нет. Впереди джунгли, позади океан. Но вот раздается звук лопат и стук молотков. Поселенцы роют себе землянки, да место где хранить всё что привезли с собой, и все что непосильным трудом было и будет добыто.
Это ваш шанс повлиять на карту Урсы! Что вы нанесёте на неё?
Военный форпост преданный какой-то империи? Совращенный туземными богами город в глухих джунглях? А может это поселение станет пиратским портом?
Всего лишь двадцать поселенцев, кучка авантюристов, да несколько грузов материалов и еды. Какое будущее ждёт это место?

/********/
Это ключевой сюжет, результатом которого будет нанесение на будущую карту созданного в результате игры города.
Изначально игроки имеют 20 поселенцев, немного стройматериалов и больше ничего.
Задача - выжить. И создать поселение.

Требуется 5 игроков на следующие должности:
Военный офицер(Лестер фон Ротермунд) (Ваши действия и выбор определят будущую оборону и военную мощь поселения)
Торговец(Тиорель Миферон) (Ваши действия и выбор определят экономические особенности поселения)
Капеллан (Ингрлейф Бергдис) (Ваши действия и выбор определят религиозные особенности поселения и строгость вероисповедания)
Дипломат (Тиорель Миферон)(Ваши действия и выбор определят внешнюю и внутреннюю политику поселения)
Учёный(Лестер фон Ротермунд) (Ваши действия и выбор могут повлиять на все сферы жизни поселения, и привести к самым разным последствиям)

Чтобы участвовать в сюжете вы должны отписаться в этой теме, или сообщить о своем желании администратору.

+1

2

Так, что тут у нас. Вино и зерно? Уж скорее тогда кокосы да бананы хд) А буду-ка я политиком - Генерал-Губернатором и Наместником новосозданной колонии) Так что выбираю ранг "Дипломат".

Кстати, кто финансирует экспедицию? Кто платит за корабль с грузами и привлечение поселенцев? Поидее это может сделать моя гильдия - "Золотой Лис".

Когда сюжет может стартовать? Ведь набрать целых пять игроков может быть задачей непростой. Или вовсе невозможной.

0

3

Тиорель Миферон
Я думаю "Золотой Лис" вполне может. Если до 18 февраля наберем хотя-бы троих - распределим роли между ними и начнем.

0

4

Я тоже готова поучаствовать. Буду Капелланом.

0

5

Ингрлейф Бергдис

Заметано, записываю предварительно

0

6

Скоро закончим акционного персонажа для Ингрлейф который будет участвовать в этом событии, и еще один человек подойдет скоро.
Распределим оставшиеся роли, и начнем.

0

7

Я наконец-то добрался!)
Забью учёного и военного офицера, норм?

0

8

Лестер фон Ротермунд
Добро) анкету пиши быстрей

0

9

Ждем пока Ингрлейф доделает нового персонажа и можно начинать

0

10

Великий Маг
Хорошо)

0

11

Забираю пост торгаша, дипломатия и политика по сути это к тому же искусство торговли в том числе)

0


Вы здесь » Ursa's Tales » Сюжет » Вино и зерно. Строим город!