Ursa's Tales

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ursa's Tales » Розенлайт » Учебные корпуса


Учебные корпуса

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Классы для лекция и практических работ - основное место жизни и работы студентов и преподавателей, посвятивших свои жизни изучению магических принципов Розенлайта. Белые стены помещений порой украшены аккуратными и весьма своеобразными изображениями животных, все они совершенно неестественны и больше похожи на сказочных персонажей, от чего даже во время труднейших контрольных работ в учебных помещениях сохраняется непринуждённая и в чём-то даже по весёлому сказочная атмосфера. В практических классах есть всё необходимое для изучения ключевых школ магии факультета. Разнообразные медицинские классы способны помочь обучить студентов оказывать как первую помощь, так и вытаскивать с того света тяжело раненых магов. Комнаты предназначенные для практики гаданий всегда полны изотерических и странных символов, в них вечно царит полумрак, а в воздухе витает аромат ладана и ароматических свеч. Не то чтобы это было необходимо для изучения, скорее это - атрибутика настраивающая учеников на нужный лад. Классы же посвящённые иллюзии вовсе оборудованы, кажется, всем подрядят, предметами самых разных размеров, цветов, назначений и плотности. Ведь в том, чтобы обращать все эти предметы во что-то иное для стороннего зрителя и состоит большая часть обучения магии иллюзий.

0

2

Очередной скучный день в попытках прыгнуть выше головы. Эрленд особо не любил уроки белой магии, и хотя пытался учиться прилежно, учителя иной раз вздыхали и закатывали глаза, давая понять что Эрленд в белой магии почти что бесполезен.
Эрленд вдумчиво читал свиток, аккурат в тот момент когда на стол упала бумажка. Лебедь оглянулся, но так и не понял кто кинул ему эту записку.
Гримаса неудовольствия исказила лицо молодого воина, когда он прочитал крупную надпись "Придурок" во весь лист. Сдавленный смешок выдал группу студентов Империала посещающих занятия белой магией в качестве факультатива.
Эрленд оскалился им в ответ, и вернулся к свиткам. Лебедь уже успел устроить потасовку прямо в классе на прошлой неделе, и ему настрого запретили реагировать на провокации, под угрозой отчисления. Что характерно ребята из Империала даже выговор не получили. Обидно.
"Ну ничего" - думал Эрленд - "Когда выучусь, найду их и убью. Или сделаю рабами и продам."
Рассматривать нахальные рожи Империальцев, равно как ломать зубы об гранит белой магии долго не пришлось. Занятие как раз закончилось.

0


Вы здесь » Ursa's Tales » Розенлайт » Учебные корпуса