Ursa's Tales

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ursa's Tales » Флуд » Флудилка


Флудилка

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Пофлуди ближнему своему как самому себе

0

2

И... Даже больше чем обещала))

0

3

:flag:

0

4

Шрифты просто секс - глаза оргазмируют от их величины.

0

5

Да, я рад)

0

6

Палантир и РПГтоп есть.
Но по хорошему надо чтобы хоть кто-то анкету написал.

0

7

Всем привет!

0

8

Эрленд из Сванрики
Дрямс! Проходите, располагайтесь, чувствуйте себя как дома))

0

9

Sadako

Спасибо! =8

0

10

Я почти почти допилила анкету.

0

11

Ингрлейф Бергдис

Отлично)) сейчас второй админ проверит

0

12

Великий Маг
Ты не дал мне досмотреть сон про моё участие в мировом первенстве по баскетболу котами. Это было жестоко с твоей стороны((

0

13

Sadako

Прости) но это важнее котиков!)

0

14

Великий Маг
Анкету перенесла в принятые, возьмёшь на себя гмство?

0

15

Sadako
Да

Ингрлейф Бергдис
Эпизод готов)) можешь писать первый пост

0

16

Великий Маг
Нужно бота для рекламы написать. Там делов-то по идее.

0

17

Sadako

Я подумаю)

0

18

Да здравствует флуд.

0

19

Ролло Моркварг
Воистину да здравствует!

0

20

Sadako
вы, полагаю, уже открылись?

0

21

Ролло Моркварг
Правильно полагаете. Уже открылись и даже начали игру, хотя какое-какие мелкие технические моменты ещё доводятся до ума.

0

22

Sadako
а к мелким техническим моментам что, к примеру, относится? Дизайн, дополнение/корректировка мат.части, ковыряние в кодах?

0

23

Ролло Моркварг
Изменения по мере надобности. Если понадобится какой-то код, будет добавлен. Будет что-то необходимо поменять в дизайне - поменяем. Никакого конкретного списка необходимых корректировок нет (не считая необходимости сделать баннер), но если что-то всплывает - правим. Как пример, сегодня были незначительно подправлены правила.

0

24

Sadako
хм, понямба.
Быть может, стоит уделить немного внимания визуализации академии и общему её описанию? Организовать тему общего описания, в которой будет описана (и показана) академия в общих чертах? Конкретизировать некоторые мелкие моменты, вроде продолжительности обучения, правил набора, правил обучения?
Список персонажей, кстати, тоже важен. Кажется. Тема вопросов/ответов, так называемый FAQ пригодился бы. Кажется. Хотя бы для того, чтобы ответить на мелкие вопросы по типу процента магов в общей массе жителей мира.
Возможно, стоит ограничить уровни владения магией чуть более, чем есть сейчас? В конце-концов, как понимаю, в вашем мире можно создать школьника с максимальным уровнем владения магией.
Ну, это из самого очевидного.

0

25

Всем вечера, как настроеньице?)

0

26

Хм, мне нравятся больше классические фэнтези приключения, странствия по городам и весям и всё такое, не люблю академии магии. Пару раз пробовал играть на разных ролах по маг.академиям - не пошло, оказалось скучновато для меня.
Кстати насчёт ограничений для студентов уровней владения магией - тут и верно стоило бы ограничить, но только для них. Свободные герои и уж тем более преподы должны иметь возможность быть максимального уровня хотя бы в одном направлении.

Отредактировано Тиорель Миферон (2018-01-21 23:16:46)

0

27

Тиорель Миферон
запоздавши приветствую.
Ну, кажется, никто и не запрещает играть за пределами академии. Даже для студентов, как понимаю, открыт путь игры в, как минимум, сюжетные эпизоды иных территорий.
Но да. У меня, кстати, тоже не заладилось с академиями. Полагаю, не заладится и здесь - пойду странствовать по игровому миру, став каким-нибудь торговцем.

0

28

Всем привет!)
А я вот пожалуй начну в академии, а дальше видно будет, может странствовать пойду, а может в рыцари подамся)
А может соберу корабль и вернусь на родину, а там либо власть захватить попробую где-то, либо исследовать Дельфин двину.

0

29

Эрленд из Сванрики

Тоже дело!)

0

30

По поводу уровней владения магией кстати
Отдельно не обозначено, но ультрасильный студент, отличается по силе от ультрасильного учителя или свободного человека.
Соответственно силами студенты меряются внутри своей группы, и превосходное владение какой-то магией сходно с гениальным знанием математики какого-нибудь школьника-олимпиадника.

Если вы не желаете больше учиться в академии, и перейти в разряд свободных людей - то это можно игровыми способами реализовать. Тогда потеряется возможность участвовать в событиях академии, но при сражении со студентами если вдруг, в одинаковом случае вы будете считаться более опытным.

0


Вы здесь » Ursa's Tales » Флуд » Флудилка